|
OFICINA DEL DELEGADO |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
180 |
URBINA |
CARRILLO |
MARIA DELOURDES |
COORDINADOR REGIONAL |
|
X |
|
|
63 |
ESPINOSA |
SOLIS |
MARTHA ALICIA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
640 |
MARTINEZ |
LOPEZ |
MARIA EUGENIA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
1 |
|
INFORMATICA |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
656 |
LOPEZ |
RODRIGUEZ |
ALMA MONICA |
JEFE DE DEPARTAMENTO |
|
X |
|
|
408 |
BARRIENTOS |
ESTRADA |
ERNESTO |
PROFESIONAL DICTAMINADOR DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS |
|
X |
|
|
708 |
ESQUIVEL |
PEREZ |
ANDRES |
COORDINADOR DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS |
|
X |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
3 |
|
ADMINISTRACION Y FINANZAS |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
635 |
GARCIA |
FLORES |
IRENE MARYTZA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
150 |
TREVIÑO |
MANRIQUE |
MARIBEL |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
0 |
|
RECURSOS FINANCIEROS |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
669 |
RAMIREZ |
RIOS |
CLAUDIA ALEJANDRA |
PROFESIONAL DICTAMINADOR DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS |
|
X |
|
|
633 |
SALAZAR |
SILVA |
NOEMA MIROSLAVA |
ANALISTA ADMINISTRATIVO |
X |
|
|
|
671 |
VELAZQUEZ |
BERNAL |
ALEJANDRA |
TECNICO MEDIO |
X |
|
|
|
672 |
ALVAREZ |
TORRES |
IVAN ALFREDO |
TECNICO MEDIO |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1 |
|
RECURSOS HUMANOS |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
612 |
JUAREZ |
MORENO |
ROSALINDA |
PROFESIONAL DICTAMINADOR DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS |
|
X |
|
|
391 |
GOMEZ |
CASTILLO |
AGUEDA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
562 |
GARCIA |
ZAPATA |
MAYRA ELIZABETH |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
608 |
ESPARZA |
VILLANUEVA |
JESSICKA GUADALUPE |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
647 |
TORRES |
GUERRERO |
ESTHER SOFIA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
1 |
|
RECURSOS MATERIALES |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
709 |
GONZALEZ |
ALANIS |
JAVIER |
PROFESIONAL DICTAMINADOR DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS |
|
X |
|
|
92 |
TORRES |
IBARRA |
GLORIA NANCY |
ANALISTA ADMINISTRATIVO |
X |
|
|
|
388 |
LOPEZ |
GONZALEZ |
PEDRO PAULO |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
390 |
GARCES |
ROMERO |
RUBEN |
ANALISTA ADMINISTRATIVO |
X |
|
|
|
536 |
ORTIZ |
PAEZ |
JUAN HUMBERTO |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
607 |
ESPINOSA |
SOLIS |
VICTOR MANUEL |
SECRETARIA C |
X |
|
|
|
676 |
ALDAPE |
ROEL |
ELSA GUADALUPE |
TECNICO MEDIO |
X |
|
|
|
689 |
DE LA ROSA |
GOMEZ |
ALBERTO |
TECNICO MEDIO |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
1 |
|
ACREDITACION Y SISTEMAS |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
103 |
GOMEZ |
LEON |
SERGIO |
JEFE DE DEPARTAMENTO |
|
X |
|
|
73 |
VALERO |
DAVILA |
LILIA DEYANIRA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
84 |
DE LA ROSA |
CORTES |
ALBERTO |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
97 |
RODRIGUEZ |
GARCIA |
MARIO ALBERTO |
ANALISTA ADMINISTRATIVO |
X |
|
|
|
111 |
PLATAS |
BOTELLO |
MIRTHALA AURORA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
119 |
GAYTAN |
DE LA ROSA |
ARTURO |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
283 |
ROMO |
TORRES |
JOSUE |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
310 |
SANCHEZ |
NIETO |
SUSANA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
392 |
SILVA |
DOMINGUEZ |
YOLANDA |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
604 |
TREVIÑO |
GAYTAN |
JOSE LUIS |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
686 |
GARAY |
ALVAREZ |
ELSA YARELLI |
TECNICO MEDIO |
X |
|
|
|
706 |
RIVERA |
GUAJARDO |
DORA ESTHER ALICIA |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
707 |
MONSIVAIS |
VALDEZ |
LESSLY BERENICE |
TECNICO MEDIO |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
1 |
|
PLANEACION Y EVALUACION |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
6 |
SUAREZ |
MARTINEZ |
CUAUHTEMOC |
JEFE DE DEPARTAMENTO |
|
X |
|
|
46 |
PALOMARES |
ORTA |
PATRICIA |
TECNICO SUPERIOR |
X |
|
|
|
83 |
LOPEZ |
CALDERON |
MARIZA |
TECNICO SUPERIOR |
X |
|
|
|
659 |
LARA |
URISTA |
DULCE CORAL |
OFICIAL DE SERVICIOS Y MANTENIMIENTO |
X |
|
|
|
700 |
DEL TORO |
MARTINEZ |
HECTOR IVAN |
SECRETARIA C |
X |
|
|
|
705 |
LOPEZ |
VAZQUEZ |
OSCAR EDUARDO |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
1 |
|
SNTEA |
|
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
29 |
TREVIÑO |
GUTIERREZ |
SONIA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
101 |
ESPINOSA |
SOLIS |
ANDREA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
102 |
LUNA |
ALONZO |
MA. CONCEPCION |
TECNICO SUPERIOR |
X |
|
|
|
166 |
MONSIVAIS |
ZAMARRIPA |
MARIA DE JESUS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
609 |
GUAJARDO |
RAMOS |
SAMUEL |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
0 |
|
SERVICIOS EDUCATIVOS |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
213 |
SANDATE |
RODRIGUEZ |
LETICIA |
JEFEDE OFICINA |
|
X |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
1 |
|
COORDINACION DE ZONA 2 |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
76 |
IBARRA |
VALDEZ |
MA.PAULINA |
COORDINADOR DE ZONA |
|
X |
|
|
131 |
VILLARREAL |
MATA |
MARTHA GRACIELA |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
237 |
RODRIGUEZ |
SEGURA |
JUAN CARLOS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
247 |
SEGOVIA |
MOYA |
RIGOBERTO GERARDO |
ANALISTA ADMINISTRATIVO |
X |
|
|
|
273 |
CONTRERAS |
CORTEZ |
JUAN ENRIQUE |
ANALISTA ADMINISTRATIVO |
X |
|
|
|
279 |
CARRILLO |
BARBOSA |
RUTH IDALIA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
287 |
TREVIÑO |
GUTIERREZ |
VERONICA |
ANALISTA ADMINISTRATIVO |
X |
|
|
|
328 |
ESPAÑA |
VALDEZ |
MIREYA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
451 |
VILLARREAL |
RAMIREZ |
ALICIA ELIZABET |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
456 |
PANTOJA |
REYES |
CESAR ARTURO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
472 |
ROMERO |
GARCIA |
MICAELA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
539 |
CUEVAS |
PERALES |
JESUS GUMERCINDO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
585 |
TREVIÑO |
ARMENDARIZ |
ELEAZAR |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
614 |
ARRIAGA |
SERRATO |
TIMOTEO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
626 |
ELIZONDO |
GONZALEZ |
GEORGINA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
637 |
TREVIÑO |
GARCIA |
CARLOS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
681 |
CARRIZALES |
SABINO |
ENRIQUE |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
691 |
CARRIZALES |
SALAZAR |
MARIA CAROLINA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
1 |
|
COORDINACION DE ZONA 4 |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
663 |
OMAÑA |
RODRIGUEZ |
MANUEL ENRIQUE |
COORDINADOR DE ZONA |
|
X |
|
|
24 |
GARCIA |
MANRIQUE |
JESUS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
327 |
TORRES |
ROSALES |
SANDRO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
384 |
GARZA |
GONZALEZ |
SYLVIA GUADALUPE |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
482 |
MANCILLA |
REYNA |
FELIPE |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
483 |
GARCIA |
FRANCO |
JOSE GERTRUDIS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
589 |
PALOMO |
GONZALEZ |
COSME REMBERTO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
595 |
LUCIO |
BANDA |
HILDA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
597 |
GARZA |
GUERRA |
RAMIRO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
605 |
GARZA |
TAMEZ |
MARTHA JUANITA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
650 |
PEQUEÑO |
RAMIREZ |
HILDA LUCY |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
668 |
PERALES |
GARZA |
MARTHA PATRICIA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
673 |
LUCIO |
BANDA |
CARINA GABRIELA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
696 |
MARTINEZ |
DE LA CRUZ |
MARIA MELISSA RUBI |
SECRETARIA C |
X |
|
|
|
698 |
SALINAS |
RODRIGUEZ |
KARLA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
1 |
|
COORDINACION DE ZONA 5 |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
88 |
OVALLE |
GONZALEZ |
HUGO |
COORDINADOR DE ZONA |
|
X |
|
|
49 |
CORONEL |
SORIA |
MARIA GUADALUPE |
JEFE DE OFICINA |
X |
|
|
|
266 |
ALVAREZ |
HERRERA |
MARIA DE JESUS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
395 |
RODRIGUEZ |
BARAJAS |
DALILA OLVIDO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
515 |
RODRIGUEZ |
MARTINEZ |
ANA LAURA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
534 |
OLIVA |
ALFARO |
OLIVIA IVONNE |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
548 |
VENEGAS |
CORPUS |
ISABEL |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
594 |
SOLIS |
ALVARADO |
RAUL |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
615 |
ESPINOSA |
SOLIS |
MARIA LUCIA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
616 |
VILLARREAL |
SALINAS |
MA. DEL ROSARIO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
623 |
MAYA |
HERNANDEZ |
ALVARO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
624 |
BALDERAS |
FLORES |
ROMAN |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
634 |
SAAVEDRA |
TORRES |
JUAN CARLOS |
TECNICO MEDIO |
X |
|
|
|
687 |
PRESAS |
DURAN |
CESAR ISMAEL |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
701 |
GONZALEZ |
GONZALEZ |
MIGUEL ANGEL |
SECRETARIA C |
X |
|
|
|
704 |
LARA |
URISTA |
MARCELA MARIA GUADALUPE |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
1 |
|
COORDINACION DE ZONA 6 |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
17 |
FONSECA |
MEJIA |
JESUS |
COORDINADOR DE ZONA |
|
X |
|
|
142 |
QUINTANILLA |
BALDERAS |
NORMA ADELA |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
163 |
RAMIREZ |
SANCHEZ |
SILVIA YOLANDA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
193 |
TORRES |
MORALES |
MARIA ISABEL |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
202 |
OCHOA |
CAMPOS |
MARTIN |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
209 |
ROSALES |
CANTU |
ADELAIDA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
389 |
DE OCHOA |
MARTINEZ |
JUAN IGNACIO |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
466 |
GONZALEZ |
GONZALEZ |
TERESITA DE JESUS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
485 |
GUTIERREZ |
SERNA |
MARISELA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
617 |
DELGADO |
MARTINEZ |
CLAUDIA INES |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
619 |
SOLIS |
SALINAS |
NORMA IRENE |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
670 |
FLORES |
REYES |
FRANCISCO ALEJANDRO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
680 |
MONTEMAYOR |
MARROQUIN |
ALMA JUDITH |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
693 |
LOZANO |
VAZQUEZ |
LAURA LETICIA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
1 |
|
COORDINACION DE ZONA 10 |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
334 |
MORENO |
DE LEON |
MA. ANTOLINA |
COORDINADOR DE ZONA |
|
X |
|
|
123 |
HERNANDEZ |
SALAZAR |
LETICIA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
156 |
GUIZAR |
MENDOZA |
JESUS ANTONIO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
190 |
CASTILLO |
URBINA |
MARIAAMELIA |
TECNICO DOCENTE |
x |
|
|
|
199 |
ALVAREZ |
HERRERA |
MIGUEL |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
261 |
CORONADO |
CARRANCO |
RAFAEL |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
275 |
BARCENAS |
ARMENDARIZ |
MARGARITO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
301 |
PEREZ |
RODRIGUEZ |
JOSE GUADALUPE |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
308 |
AREVALO |
URENDA |
GABRIEL ANGEL |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
325 |
HERNANDEZ |
CRUZ |
CECILIA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
385 |
SANDOVAL |
TORRES |
MARIA DEL SOCORRO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
510 |
TAMAYO |
PEREZ |
MA. ELENA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
537 |
HERNANDEZ |
MATEHUALA |
GLORIA MARIA DE JESUS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
555 |
VALLES |
MORALES |
YADIRA OLIVA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
566 |
DURAN |
LOPEZ |
MAYRA YADIRA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
591 |
GUERRERO |
PEREZ |
GERARDO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
598 |
LOPEZ |
CASTILLO |
MARIA ELENA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
613 |
UGALDE |
ZUÑIGA |
CLAUDIA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
618 |
PACHECO |
SALAS |
JAVIER |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
631 |
HERNANDEZ |
HERNANDEZ |
JUAN HUMBERTO |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
654 |
PRESAS |
TREVIÑO |
EVELYN MAYELI |
ANALISTA ADMINISTRATIVO |
X |
|
|
|
682 |
PRESAS |
TREVIÑO |
JENIFER ADRIANA |
SECRETARIA C |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
1 |
|
COORDINACION DE ZONA 12 |
|
|
|
|
|
|
|
No.TRAB |
AP PAT |
AP MAT |
NOMBRE |
PUESTO |
BASE |
CONF |
|
|
198 |
LEOS |
GALVAN |
ARTURO |
COORDINADOR DE ZONA |
|
X |
|
|
255 |
AZUARA |
RODRIGUEZ |
CONSUELO GLORIA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
368 |
HERRERA |
VAZQUEZ |
MARIA ESTELA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
487 |
ESTRADA |
NAVARRO |
LUIS CARLOS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
529 |
AGUADO |
ESQUIVEL |
GABRIELA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
551 |
ROJAS |
CRUZ |
JESUS |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
576 |
RODRIGUEZ |
VERA |
JUAN MANUEL |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
590 |
TORRES |
ZAVALA |
IMELDA |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
642 |
VAZQUEZ |
VALDEZ |
JUAN MANUEL |
TECNICO DOCENTE |
X |
|
|
|
655 |
AYALA |
RAJZ |
BERENICE ELIZABETH |
TECNICO MEDIO |
X |
|
|
|
675 |
FLORES |
MENDOZA |
FRANCISCO |
ESPECIALISTA EN PROYECTOS TECNICOS |
X |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|